top of page

Что такое Индивидуальная консультация?

Индивидуальная психологическая консультация понятие очень широкое и  разноплановое.

Такое же, как и все мы с вами.

Современный ритм жизни требует достаточно много энергии.

И чтобы быть "в струе" нужно постоянно держать себя в тонусе. И это состояние "вечной гонки" часто отзывается в нас усталостью и стрессом.

И индивидуальная консультация поможет вам в преодолении этих состояний, «возвращении к себе», в поиске ощущения Гармонии и спокойствия и способности снова «слушать» себя и свое сердце. 
В процессе консультирования Вы сможете выявить истинную причину своей проблемы, найти варианты её решения, «пробудить» собственные скрытые ресурсы и обучиться новым технологиям личностного Роста и Самореализации.

Психологические Консультации - это и психотерапия, и Коучинг.

Чем они различаются? - спросите ВЫ.

 

Психотерапия - это, как правило, формат работы, направленный на поиск того, откуда идет проблема. Что является причиной некоторых ограничений, психологических проблем и трудностей.

 

Коучинг больше ориентирован на работу с ресурсами, их поиск и "взращивание", а также на раскрытие потенциала и в целом направлен на будущие Свершения. 

 

Коучинг часто называют Психологией Успеха.

 

 

С чем можно работать посредством консультации?

 

  • При отсутствии взаимопонимания в партнерской семье (конфликты, недопонимания, кризисы, измены, развод, переживание разрыва отношений).

  • Проблемы в детско-родительских отношениях (проблемы с ребенком, родителями).

  • При потере жизненного тонуса, усталости, депрессии.

  • При тяжелом душевном состоянии (страхи, тревога, одиночество, проблемы со здоровьем) и психологических травмах.

  • При зависимостях (интернет, алкоголь, табакозависимость).

  • В построении фундамента физического здоровья по принципам психосоматики.

  • Если есть трудности в общении, неуверенность в себе, также и в отношениях с противоположным полом.

  • При профессиональных конфликтах (с коллегами, сотрудниками).

  • При сложностях в деловой и бизнес-сфере (рушится бизнес, "хроническое" безденежье).

 

А также:

  • Для Самопознания и Саморазвития.

  • В построении жизненных планов и выбора своего жизненного Пути.

  • Для раскрытия потенциала и Самореализации!

 

Результат работы зависит от запроса и это может быть:

  • Принятие решения по важному для Вас вопросу.

  • Стабильный эмоциональный фон.

  • Новые, «желаемые» изменения, которые произойдут в жизни в самое ближайшее время.

  • Новые техники саморегуляции и личностного роста.

  • Освобождение от зависимости.

  • Видение новых Возможностей и Горизонтов для Роста.

 

И ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ результатом работы будет Осознанность и Внимание, которое вы будете направлять к Себе и окружающему вас, и, как следствие, более глубокое понимание Себя и Гармонизация Пространства.

Также Вы можете выйти на Новый Уровень
и пройти Обучение на групповой Программе
 
"Профессиональный Коуч" | "Professional Coach"

 

Индивидуальные консультации проводят:

Юлия Вячеславовна Полежаева

(Россия, Москва, Санкт-Петербург)

Основатель и руководитель International Centre of Evolution (ICE) / Международного Центра "Со-Развитие".

Сертифицированный Тренер Международной категории программ "Практик НЛП", "Практик Эннеаграммы" и "Мастер Эннеаграммы": обучение и Сертификация в нескольких Международных Ассоциациях: Ассоциации Тренеров и Коучей ICN, 
International Coach and Trainer Association ICTA, 
International Coaches Union ICU, 
Международная Ассоциация Тренеров НЛП IAT NLP.

Бизнес-Тренер: обучение и Сертификация в International Coaches Union ICU,
International Coach and Trainer Association ICTA.


Сертифицированный Коуч Эннеаграммы и HR-Coach (Makani Academy & ICTA).

Трансформационный коуч (обучение и сертификация в IATCL (International Academy for Transformational Coaching and Leadership).

Системный коуч и Системный терапевт (обучение в Hellinger sciencia® (Школа Хеллингера), ИИСТ (институт Интегральной Системной Терапии), ИКСР (Институт консультирования и Системных Решений).

Практический психолог, профессиональный помощник в развитии, консультант по повышению личной эффективности и развитию потенциала человека.

Автор и ведущая Программ и тренингов по различным направлениям. 

Автор научных работ и нескольких статей в сборниках и журналах.

Please reload

А также Сертифицированные Коучи различных направлений

Выбрать специалиста Вы можете тут

 

 

 

Записаться на консультацию, Коучинг, ре-паттернинг и

задать интересующие вопросы Вы можете через форму

 

 

bottom of page